| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 0~400 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 1.0 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Model | CWV-1A460 |
|---|---|
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Sumber Daya | 110/220 V |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Tinggi Komponen | 70mm |
| Toleransi pemotongan | ±0,1 mm |
| Pisau pengait | Pemotong Hook |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Tipe | Pemotongan Laser |
|---|---|
| Kekuatan laser | 10W |
| Warna | putih |
| Jaminan | 1 tahun |
| keuntungan | instalasi dan pelatihan luar negeri tersedia |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Detil Kemasan | kotak kayu lapis |
| Rincian Pengiriman | dalam waktu 3 hari setelah konfirmasi pembayaran |
| Jaminan | gratis selama 1 tahun |
| Kemampuan Penyediaan | 80 set/bulan |
| Ketebalan PCB | 0,4-6mm |
|---|---|
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Ukuran PCB | 350 * 350mm (maks) |
| Ukuran | 1000 * 1200 * 1533mm |
| Bobot | 1900kgs |