| Jaminan | 12 bulan gratis |
|---|---|
| Temp• Ketebalan PCB | 0,5-3,0mm |
| Daerah Pemotongan | 450 * 350mm |
| Diameter Bit Router | 00,8 ~ 2,0 mm |
| Perubahan Sedikit | Manual |
| Kecepatan motor spindle | 50000r / M. |
|---|---|
| Cara bongkar muat | manual |
| Resolusi | ± 0,01mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Area kerja | 680mm * 360mm * 50mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jenis pisau | dua bilah lingkaran |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Kompresor udara | 5-7kg |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | 20±2 °C |
| Seumur Hidup Pisau | 6-12 Bulan |
| Ukuran PCB maksimal | 330mm |
| Mode | Otomatis |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0.4-6mm |
| Ukuran PCB | 350*350mm (maks) |
| Poros | KAVO |
| Ukuran | 1000*1200*1533mm |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Sistem | dioperasikan dengan tangan |
| Panjang pemotongan | 460/700mm |
| Menetapkan tahun | 1999 |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Nama | Laser PCB Depanelizer (Mesin Laser Depaneling) |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Kekuatan | Ac220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sistem operasi | Jendela 7 |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| Lebar pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| LCD | dengan kapasitas counter bagian |
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| Lebar pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| LCD | dengan kapasitas counter bagian |
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |