| Memotong lebar | tak terbatas |
|---|---|
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| LCD | dengan kapasitas penghitung suku cadang |
| Memotong panjang | 460 mm |
| Cara pengiriman | EXW / FOB |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 330mm |
| MOQ | 1 SET |
| Sistem | Dorong tangan |
| Kecepatan memotong | Manual |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan PCB | FR4, MCPCB |
| Pemotongan Presisi | 0,01mm |
| Wilayah kerja | 320*320mm, dapat disesuaikan |
| Poros | Bintang Timur |
| Model | CWV-1M |
|---|---|
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Berat (Kg) | 55 |
| Min. Memesan | 1 |
| Nama produk | PCB depanelizer |
|---|---|
| Nama merek | ChuangWei |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran maksimum PCB | 650 * 450mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
|---|---|
| Ukuran PCB | 350*350mm (maks) |
| Poros | KAVO |
| Ukuran | 1000*1200*1533mm |
| Bobot | 1900kgs |
| Warna | putih |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0,4-6mm |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Ukuran PCB | 350 * 350mm (maks) |
| Bobot | 1900kgs |
| Mesin berat | 650Kg |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0.6-3.0mm |
| kekuasaan | 220 / 110V |
| Bahan PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Poros | KAVO |
| tegangan | AC 220V ± 10% 50Hz |
|---|---|
| Poros | KAVO |
| Daya (W) | 4.2kw |
| Kecepatan perutean | 2 detik per poin |
| Ukuran PCB | 450 * 450mm (bisa dibuat khusus) |
| Warna | Putih |
|---|---|
| ketebalan PCB | 0,4-6mm |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Ukuran PCB | 350*350mm (maks) |
| Poros | KAVO |