| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Bahan PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Ketebalan | 0,6-3,5mm |
| Kekuatan | 220V, 4.2KW |
| nama | Circuit Board Router |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| nama | Mesin PCB Depaneling |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 330mm |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| MOQ | 1 SET |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| nama | PCB depan manual |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (Dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (Dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (Dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (Dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Ukuran PCB maks | 600*460mm |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 230 VAC, 50-60 Hz, 3 kVA |
| Panjang gelombang laser | 355nm |
| Kualitas | Peringkat Tinggi |
| Jaminan | gratis selama 1 tahun |