| Panjang pisau | 330mm |
|---|---|
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
| Pisau bergerak | Dorong tangan |
| akurasi pemotongan | ±0,5mm |
| Jenis Pemotongan | V Groove |
| Nama produk | PCB depanelizer |
|---|---|
| Nama merek | ChuangWei |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran maksimum PCB | 650 * 450mm (Bisa dibuat khusus) |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Warna | putih |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0,4-6mm |
| Poros | KAVO |
| Ukuran | 1000 * 1200 * 1533mm |
| Bobot | 1900kgs |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 460mm (menyesuaikan) |
| Pedang | pisau linier dan melingkar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Kemasan rincian | Kasing plywooden |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 set / tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
|---|---|
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Berat (Kg) | 55 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Garansi (Tahun) | 1 |
| PCB maks | 600 * 450mm |
|---|---|
| Ukuran Luar | 1480mm * 1360mm * 1412 mm |
| Bobot | 1500kgs |
| Sumber Laser | Optowave |
| Nama | Pemisah PCB Laser |
| panjang gelombang laser | 355nm |
|---|---|
| Presisi Penempatan | ± 2μm |
| Pengulangan Presisi | ± 1μm |
| Kecepatan Pemindaian Laser | 2500mm / s (maks) |
| kekuasaan | 220v 380v |
| Model | SMTfly-1M |
|---|---|
| Berat (Kg) | 55 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |