| Akurasi pemotongan | ± 0.1mm |
|---|---|
| Akurasi orientasi ulang | ± 0,01mm |
| X、Y、Z Cara aktuasi | motor servo AC |
| Ukuran presipitron atas: | 500 × 500 × 1000mm |
| Metode pengumpulan debu | Pengumpulan debu yang lebih rendah |
| Nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Waktu Pimpin | 1 hari setelah menerima pembayaran |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| Ketebalan | -3,5mm |
| nama | Pemisah PCB manual |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Ukuran PCB | 320*320mm (standar) |
| Presisi pemotongan | 0,01mm |
| Sistem operasi | Menangkan 7 |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | Manual |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 0.6 ~ 3.5 |
| Ukuran (mm) | 400*780*480 |
| Ukuran PCB | 450*350 (sesuai ukuran) |
|---|---|
| Poros | KAVO |
| Kekuatan | 220/110V |
| Penyedot debu | 3.5KW |
| Meja kerja | 2 |
| cara belanja | FOB / EXW |
|---|---|
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan | baja kecepatan tinggi |
| Menggunakan | memotong Fr4, PCBA, papan tawas yang dipimpin, dll |
| Sistem | tipe otomatis |
| Jaminan | 12 bulan gratis |
|---|---|
| Suhu• Ketebalan PCB | 0,5-3,0mm |
| Daerah Pemotongan | 450 * 350mm |
| Diameter Bit Router | 00,8 ~ 2,0 mm |
| Perubahan Sedikit | Manual |
| Input voltage | 110/220 v |
|---|---|
| Routing speed | 200-480°C |
| Frequency | 50-60 HZ |
| Melting Capacity | 2.2 kg |
| Rated Power | 300W |
| Tegangan | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0.6-3.5mm |
| Pemotongan Presisi | 0,01mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran PCB maks | 650*500mm (Disesuaikan) |