| nama | Mesin pengarah PCB |
|---|---|
| ketebalan PCB | 3.0mm |
| Warna | Putih |
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Jenis pisau | Linier |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-3.5mm |
| Nama | Mesin singulasi PCB |
| Kemasan rincian | Kasus Plywooden akan menjadi pertimbangan pertama |
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Penyedot debu | Ya, aku tahu. |
| Pengecekan bit routing | Ya, aku tahu. |
| Kekuatan | 220V, 4.2KW |
| Berat badan | 650kg |
| nama | Mesin pengarah PCB |
|---|---|
| ketebalan PCB | 3.0mm |
| Warna | Putih |
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| nama | Mesin pengarah PCB |
|---|---|
| ketebalan PCB | 3.0mm |
| Warna | Putih |
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Nama | Pemisah PCB Laser |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Mesin Pemotong Laser PCB |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| kekuasaan | AC220V |
| Laser | 355nm |
| PCB | FR1, FR4, CEM |
|---|---|
| Ketebalan | 0,5-3.5MM |
| kekuasaan | 220V, 4.2KW |
| Mesin berat | 600kgs |
| Poros | KAVO |
| Warna | putih |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0.4-6mm |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
| Ukuran PCB | 350*350mm (maks) |
| Ukuran | 1000*1200*1533mm |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan pemotongan | 0,6-3,5mm |
| Kecepatan memotong | karena tingkat keterampilan operator |
| Pedang | pisau linier dan melingkar |
| Bahan Pisau | baja berkecepatan tinggi dari Jepang |