| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Tegangan | 110/220V |
| Cara Pengiriman | EXW/FOB |
| Waktu pengiriman | Dalam waktu 3 hari setelah menerima pembayaran |
| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| nama | PCB depan manual |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Nama produk | mesin meninju pcb |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| Cara Pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jumlah bilah | dua potongan pisau lingkaran |
| MOQ | 1 SET |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Cara Pengiriman | EXW / FOB (Opsi) |
| Area kerja | 330×220 |
|---|---|
| Berkontribusi(T) | 8 |
| Ukuran | 800×730×1230 |
| Jaminan | Satu tahun |
| Jenis | Pneumatik |
| Panjang pemotongan | 330mm |
|---|---|
| Bentuk pisau | Pisau lingkaran |
| Bahan | Impor baja berkecepatan tinggi dari Jepang |
| Cara Pengiriman | FOB / EXW (Dibuat sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |