| MOQ | 1 SET |
|---|---|
| Panjang pemotongan | 460 mm |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| nama | PCB depan manual |
| Cara Pengiriman | Pilihan |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| Nama produk | Laser PCB/FPC Separator |
|---|---|
| Merek | ChaungWei |
| Ketebalan | ≤ 1,2 mm |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jangka waktu pembayaran | t/t, paypal, kartu kredit |
| Waktu Pengiriman | Dalam waktu 3 hari setelah menerima pembayaran |
| Cara Pengiriman | FOB /EXW/CIF |
| MOQ | 1 SET |
| Tegangan Masuk | 110/220 V |
|---|---|
| Kecepatan perutean | 200-480°C |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Kapasitas Peleburan | 2,2 kg |
| Kekuatan nominal | 300w |
| Bahan PCB | FPC, FR4 |
|---|---|
| Ukuran PCB | 350 * 350mm (maks) |
| Poros | KAVO |
| Ukuran | 1000 * 1200 * 1533mm |
| Kecepatan memotong | 1-200mm / s |
| Jaminan | Satu tahun |
|---|---|
| Ketebalan depaning | 0,6-3,5mm |
| Panjang pemotongan panel | 460mm (menyesuaikan) |
| Pedang | pisau linier dan melingkar |
| Kehidupan pisau | 7-8 bulan |
| Model | CWVC-1 |
|---|---|
| Panjang pemotongan PCB (mm) | 330 |
| Kecepatan pemotongan (mm/s) | 0~400 |
| Ketebalan Pemotongan (mm) | 1.0 ~ 3.5 |
| Catu daya (V) | 110/220 |
| Bahan Pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Garansi | Satu tahun |
| Panjang maksimal | 330mm |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| Ukuran | 620X270X320mm |