| Bahan | Baja tahan karat |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Tegangan | 110V/220V |
| Dimensi mesin | 1480mm * 1360mm * 1412 mm |
| Berat Mesin | 1500kg |
| Metode Pemotongan | Punching pcb dengan punching die |
|---|---|
| Bahan untuk meninju mati | Baja Kecepatan Tinggi |
| Aplikasi | FPC, PCB, papan Alum LED FFC |
| Menyumbang | 10 T (dibuat sesuai dengan produk pelanggan) |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| nama | Mesin pengarah PCB |
|---|---|
| ketebalan PCB | 3.0mm |
| Warna | Putih |
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan untuk pisau | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Jenis pisau | dua bilah lingkaran |
| Panjang pemotongan | Tak terbatas |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |
| Cara Pengiriman | FOB/EXW |
| nama | Laser PCB Depanelizer |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| Kekuatan | AC220V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Jaminan | Satu tahun |
| Waktu Pimpin | 1 hari setelah menerima pembayaran |
| Ukuran Platform | 500*270mm |
| Ketebalan | -3,5mm |
| Nama | mesin pemisah pcb |
|---|---|
| Bahan | Baja Kecepatan Tinggi |
| Panjang pemotongan | 330mm |
| MOQ | 1 SET |
| Sistem | Dorong tangan |
| Bahan untuk bilah | Baja Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Memotong panjang | 460 mm |
| Sertifikat | Sertifikat CE dan GMC |
| cara pengiriman | Opsional |
| Jaminan | gratis selama satu tahun |