| Nama | Sistem PCB Depanelizer |
|---|---|
| Kecepatan potong XY | 0~100mm/dtk |
| Akurasi orientasi ulang | ± 0,01mm |
| XYZ AB Cara aktuasi | motor servo AC |
| Tinggi sabuk konveyor | 900 ±50mm |
| Mesin berat | 650Kg |
|---|---|
| Ketebalan PCB | 0,5-3.5MM |
| Kecepatan poros | 60000rpm |
| Sumber Daya listrik | 220VAC |
| Sertifikasi | CE |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Ukuran PCB | 320*320mm (standar) |
| Poros | KAVO atau Morning Star |
| Deskripsi | Router PCB Depaneling |
| nama | Mesin pemisah PCB V-cut |
|---|---|
| Tegangan | 110-220V |
| Panjang PCB Maks | 200mm |
| ketebalan PCB | 0,6-3,5mm |
| Tekanan udara kerja | 0,5-0,7MPa |
| nama | Mesin pengarah PCB |
|---|---|
| ketebalan PCB | 3.0mm |
| Warna | Putih |
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| nama | Mesin pengarah PCB |
|---|---|
| ketebalan PCB | 3.0mm |
| Warna | Putih |
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| nama | Mesin pengarah PCB |
|---|---|
| ketebalan PCB | 3.0mm |
| Warna | Putih |
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| nama | Mesin pengarah PCB |
|---|---|
| ketebalan PCB | 3.0mm |
| Warna | Putih |
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| nama | Mesin pengarah PCB |
|---|---|
| ketebalan PCB | 3.0mm |
| Warna | Putih |
| Poros | KAVO |
| Kecepatan poros | 60000RPM |
| Nama | Pemisah PCB / FPC Laser |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Nama merek | ChuangWei |
| kekuasaan | AC220V |
| Jaminan | 1 tahun |